Практические советы. Как быстро сделать уборку в квартире

04.06.2017

Уборка квартиры занимает обычно целый день, и зачастую это один из выходных, которые хочется провести с семьей или с пользой для себя. Кроме того, самостоятельная уборка в квартире не дает желаемого результата, всегда остается что-то, что не «успелось». Для качественной уборки обязательно использование профессиональных чистящих средств, которые продлят срок эксплуатации обрабатываемой поверхности. Клининговая компания «Клининг77» предлагает услуги по быстрой уборке квартир. Выполним любой вид клининга:

  • ежедневная уборка квартиры (поддержание порядка, уборка пыли);
  • еженедельная (влажная уборка, мытье полов);
  • ежемесячная (генеральная уборка кухни, санузла, чистка мебели, мытье стен и потолков, ковровых покрытий);
  • специальная внеплановая уборка (удаление последствий праздника, послеремонтный клининг, подготовка квартиры к рождению ребенка);

Кому доверить?

Уборка квартир нашей клининговой компанией является оптимальным решением, ведь для нас нет «приоритетных» зон. Все помещение будет одинаково убранным, для каждой поверхности используется специальное средство, и методика обработки. Профессиональная уборка включает в себя тщательную очистку даже самых труднодоступных мест, которые самостоятельно отмыть без специальных средств очень сложно. Все используемые нами чистящие средства произведены немецкой компанией «KIEHL», прошли сертификацию и тестирование. Заказывая услуги «Клининг77», вы получаете:

  • оперативность (все услуги оказываются быстро без ущерба качеству);
  • экологичность (используем только сертифицированные средства);
  • удобство (легкость заказа и прозрачность оплаты);

Сколько времени займет уборка

Высокий профессионализм и опыт персонала, позволяет безукоризненно прибрать квартиру любой квадратуры. Убирая одну комнату, мы сразу подготавливаем вторую, наносим чистящие средства на кафель, сантехнику. Все манипуляции проводятся в четко оговоренное заказчиком время. Работая в условиях жесткой конкуренции на протяжении нескольких лет, мы прекрасно понимаем цену вашего времени и доступного сервиса. Мы заинтересованы в каждом отдельном клиенте и заказе, поэтому всегда готовы выполнить уборку в Москве и области в любое удобное для вас время, обеспечивая ожидаемый результат. Заказав нас, вы сэкономите не только свое время, но и деньги. Чистота вашей квартиры – наша главная задача.

Готовы оформить заявку?

Заполните простую форму и мы обеспечим идеальную чистоту за недорогую цену!
Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?