Уборка моющим пылесосом

04.06.2017

Работа любой моющей техники, в частности пылесоса, построена на одинаковом принципе: вода с добавлением моющего средства разбрызгивается на поверхность и всасывается обратно в бак с пылью и мелким мусором. Мягкая мебель и ковры после такой обработки будут немного влажными. У каждого моющего пылесоса есть функция сухой уборки, позволяющая просто собрать пыль. Это дает возможность использовать технику для обоих видов уборки: влажной и сухой, что обеспечит качество процесса.

Влажная уборка моющим пылесосом

Перед уборкой моющим пылесосом рекомендуется проверить реакцию напольного или коврового покрытий, мебельной обивки на воздействие влаги и моющего средства. Нанесите средство с водой в незаметном месте и посмотрите на результат. Если никаких изменений не произошло, смело используйте пылесос. Выбирая технику, обратите внимание на ее характеристики:

  • интенсивность всасывания;
  • количество фильтров;
  • наличие функциональных насадок;

Трубка – капилляр может располагаться под основным шлангом, или внутри него. Ее функцией является распыление по поверхности чистящей жидкости, которая потом всасывается в специальный резервуар. Основная масса современной техники оснащена специальными фильтрами. Как бы производители их не рекламировали, у фильтров есть свои недостатки: засоряясь, они уменьшают мощность всасывания и не задерживают мельчайшие пылевые частицы. Бесфильтровые пылесосы намного удобнее и практичнее в использовании, ведь необходимость очищения фильтров отсутствует. Такой пылесос выполнит качественную уборку, не требующую дополнительного времени на сушку. Компания «Клининг77» располагает современными моющими пылесосами, на которые есть все необходимые сертификаты качества, что гарантирует безукоризненность клининговых услуг. Для экономии своих средств, вы можете заказать услуги влажной уборки моющим пылесосом и получить превосходное качество по выгодной цене.

Надежное качество – залог чистоты

Идеально чистая квартира – цель каждой домохозяйки, благодаря моющим пылесосам она стала легкодостижима. Используя всего один дивайс, вы одинаково легко сможете почистить ковры, стены, мягкую мебель. Заказав услуги нашей клининговой компании, вы сэкономите свое время и денежные средства, а также получите качественные услуги от профессионалов. Доверьте атмосферу своего жилья нам.

Готовы оформить заявку?

Заполните простую форму и мы обеспечим идеальную чистоту за недорогую цену!
Хочешь получить бесплатную консультацию специалиста?